На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Москве заявили о возможности признания республик Донбасса и поставок туда оружия

Данные меры рассматриваются там как действенный способ заставить США занять более конструктивную позицию по украинскому вопросу.

В Москве заявили о возможности признания республик Донбасса и поставок туда оружия. Причиной этому является позиция нынешнего киевского режима, исключающая даже теоретическую вероятность предоставления ДНР и ЛНР автономии в рамках украинского государства.

По мнению главы комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова, на сегодняшний день власть Украины настроена откровенно враждебно по отношению к русскому населению, стремясь принудить его к подчинению любыми насильственными мерами.

В связи с этим все переговоры об автономии бесперспективны. А единственным способом защитить жизнь людей на востоке Украины остается признание суверенитета Донецкой и Луганской народных республик и немедленное начало поставок всех необходимых для такой защиты видов вооружения.

При этом парламентарий полагает, что данные меры позволят реального прогресса в переговорах о дальнейшей судьбе Украины с Соединенными Штатами как ее главным на сегодняшний день бенефициаром:

ВОПРОС: Заставит ли США быть сговорчивее официальное признание Россией республик Донбасса?

Пишите свои ответы в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх