На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Капитальный ремонт-золотая жила для чиновников…

Скандал, связанный с огромной зарплатой главы Югорского фонда капитального ремонта Сергея Макарова, теперь в федеральной повестке. Как передает корреспондент Znak.com, зарплатой сотрудника госструктуры заинтересовались депутаты Госдумы. В частности, сегодня на брифинге депутат от Тюменской области и Югры Владимир Сысоев прокомментировал появившиеся в прессе данные о невероятных доходах руководителя окружной компании: по данным генпрокуратуры РФ, за 11 месяцев 2015 года зарплата Макарова превысила 10 млн рублей.

«*Он стал миллионером благодаря тем взносам, которые платят граждане. Практически, собственники 2000 квартир в Югре ежемесячно оплачивали его миллионную зарплату, исправно делая взносы на капитальный ремонт их домов. Разве это правильно? Как граждане будут доверять государству, которое таким образом фактически нас с вами обманывает?», – не сдерживая своего возмущения, заявил депутат. После он добавил, что Макаров избегает лично отвечать на депутатские запросы о деятельности фонда, которые ранее направлял Сысоев, перекладывая право подписи и, соответственно, ответственность на своих подчинённых*
Красиво жить не запретишь…
**Я хочу чтобы закон и право возобладали над бузумием в России. Я хочу чтобы граждане России говорили и не боялись, чтобы у них была достойная жизнь. Это их право, а не возможность кучки преступников купаться в золоте. И когда этот беспредел закончится…?? .

Фотография
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх