На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Месть неуместна: МИД ФРГ просит ЕС «не точить зуб» на Великобританию за Brexit

 

Штайнмайер призвал ЕС не мстить Британии за Brexit
 

«Не мстить Великобритании за Brexit», — с громким призывом обратился глава дипломатического ведомства Германии Франк Вальтер Штайнмайер к странам — членам Европейского союза.

«Вместо того, чтобы таить обиду, необходимо сконцентрироваться на безопасности, экономическом росте и особенно на миграционных вопросах», — отметил дипломат ФРГ.

«Кроме того, одним из назревших вопросов для лидеров европейских государств будет борьба с колоссальным уровнем безработицы среди молодежи», — дополнил Штайнмайер.

Напомним, в минувши сутки стало известно о результатах британского референдума  по выходу из ЕС. С незначительным отрывом победу одержали приверженцы выхода Соединенного Королевства из Еврсоюза.

Ранее глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер совместно с французским лидером Франсуа Олландом  призвали Британию покинуть состав Европейского союза как можно скорее. 

Источник: 

 

автор:
Ольга ЕСЕНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх