На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Меркель выступила с важным заявлением по России: "Это сила"

Меркель

А.Меркель, канцлер ФРГ, громко заявила, что Российская Федерация является силой, которая формирует мировой порядок. В качестве примера она привела сирийскую ситуацию.

«Мы видим РФ, которая желает быть формирующей мировой порядок силой и является ей, если посмотреть на САР», - резюмировала канцлер.

А.Меркель, говоря о Евросоюзе, заявила, что Брюссель должен играть «геополитическую роль», имеющую в мире «важное значение». Также она отметила не только усиление РФ, но и Китая.

Напомним, ранее В.Путин объявил о том, что боевая работа в САР закончена полным «разгромом террористов». Он поручил российскому Минобороны начать вывод войск РФ из САР.

Источник:
Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх