На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Неоспоримые факты, почему Россия превосходит США

Граждане России всегда сравнивают нашу необъятную родину с Америкой, и при первой же возможности готовы бросить здесь всё, чтобы жить на бескрайних просторах «великой» капиталистической державы. Но что если, мы скажем, что Россия превосходит Америку? Удивлены? Тогда знакомьтесь с нашей подборкой неоспоримых фактов превосходства нашей державы над Америкой.

Здесь не стреляет полиция

Мы уверены, что каждый видел кадры, на которых американский коп стреляет в преступника. И они, бездуховные создания, продолжают стрелять по упавшему человеку, добивая его, как гиены. То ли дело Россия. Здесь полиция более толерантная и с пониманием относится к ситуациям, когда человек пьян и пытается полезть в драку с полицией. Наши полицейские просто свернут в бараний рог преступника, но убивать — не станут.

Нет массовых расстрелов

Еженедельно в Америке происходят массовые расстрелы в результате которых погибают ни в чём не повинные люди. Почему это происходит? Да всё просто - у них разрешено ношение оружия гражданскими лицами. Забавно то, что можно зайти в Walmart и прикупить себе винтовку. И всё это в открытом доступе. Результат такой беспечности американцев — тысячи отнятых невинных жизней. В России такого не происходит.

Америка — страна мигрантов, наркотиков и разгульного образа жизни

Ежегодно Америка разыгрывает Green Card, которая позволяет с большой вероятностью переехать в США. Результат — огромное количество мигрантов, преступлений и неумирающий наркотрафик. А ещё США пропагандирует разгульный образ жизни, пытаясь сбить весь мир с пути развития и насадить свои культурные ценности, ведущие к дегенерации.

Резюме

Не стоит сравнивать Россию и Америку. Мы разные страны. Пока уровень жизни в России хуже, это стоит признать. Однако гегемония доллара рано или поздно закончится и тогда посмотрим, что произойдёт с «великой» Америкой, когда её валюта будет вытеснена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх