На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Латвия разворачивается в сторону России и хочет вернуть былые отношения

Как вы знаете, отношения между РФ и Латвией (да и всей Прибалтикой) с каждым днём портятся всё больше. Но несмотря на это, латвийское правительство внушает своим жителям, что никаких разногласий с РФ нет.

Не можем не отметить, что из всех прибалтийских стран, именно Латвия заявила, что с РФ нужно дружить, так как от этого будет больше пользы.

Только они почему-то делают всё возможное, чтобы поругаться с Россией ещё больше. Есть вероятность, что они слушают США.

Уже все знают, что со следующего года ЕС сокращает финансирование Прибалтики, а ещё через год полностью прекратит этот делать. Получается, что прибалтийские страны начнут сами как-то выживать, где-то искать деньги и так далее.

Российские эксперты сходятся во мнении, что Латвия, как и остальные страны Прибалтики пересмотрят своё отношение к России. Ведь именно из-за РФ у них начались проблемы в экономике, так как Россия была крупнейшей страной, которая покупала прибалтийские товары.

Только вот вряд ли это нужно России, так как она приспособилась справляться без Прибалтики. Да и скажем откровенно, это всё пошло на пользу России, так как она начала развивать внутренние рынки.

В очередной раз мы видим, как страна, критикующая Россию, со временем хочет вернуть былые отношения. Только об этом надо думать заранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх