На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Почему план Путина по улучшению жизни россиян к 2020 году не сработал

 Провальным оказался план почитаемого в России лидера или нет, тут однозначно сказать затрудняется даже самый усидчивый в своем кресле чиновник, ведь говорит и чтобы точно на подобные ответы ничего нельзя.

Оно и понятно, всем нравится их текущее положение, а кто-то планирует занимать более высокие посты в государстве, пока еще с Путиным, а дальше может с кем-то другим захочется работать, следовательно, нужно говорить исключительно о позитиве.

Но что делать с ранее чрезмерно разрекламированной стратегией, которая к 2020-му году просто обязана была сделать россиян чуть богаче, жизнь немного лучше и страну лидером по всем или почти по всем показателям на мировой арене.

Увы, но на данный момент видно, что ситуация с данной стратегией оставляет желать лучшего и ничего особенного она нам пока не принесла, поэтому стоит начать тратить больше денег на проработку новой стратегии развития.

Конечно, процветание будет, ведь Путин обещал, а почитаемый в России президент не будет не сдерживать данное обещание, просто тут явно помешали какие-то внутренние или внешние силы.

К примеру, пенсионеров стало много и на них пришлось тратить много денег, поэтому проведена оптимизация затрат посредством внедрения пенсионной реформы – скоро затраты уменьшат, чтобы лучшее будущее сделать более близким. Оптимизация или как?

 

Школы, садики и заводы за все годы активно закрывают и явно не по каким-то странным причинам, а исключительно, наверное, ради оптимизации бюджетных расходов – больше денег остается на улучшение жизни россиян и приход к светлому будущему.

Если говорить о внешних проблемах, то санкции в отношении, по большей части, российских олигархов, сделали страну чуть слабее по деньгам, так как из бюджета направили миллиарды на улучшения положения дел у богатых людей страны.

Ну не бросать же их в беде? Когда санкции снимут, тогда и будет больше денег для светлого будущего.

Получается, что скоро будет проведена дополнительная оптимизация по всем фронтам и Путин приведет страну в сказочную жизнь или вы имеет некоторые сомнения? Почему?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх