На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ультиматум Путина к NATO.

Президент Путин поставил странам НАТО ультиматум по ЕвроПРО. — В качестве крайней меры пригрозил перевести миллиардные счета чиновников из западных банков. Те в ответ сказали следующее: «Мы бережём и охраняй Россию! Так как нет России — нет и миллиардов от конгресса на оборону.»

Тогда и наша сторона решила ответить НАТО в их же стиле. Министерство обороны России: «Комплексы «Бастион» в Калининградской области размещены не против кораблей НАТО, а для защиты балтийской корюшки от алжирских браконьеров, а "Искандеры" нацелены на Луну».

А тут ещё одна новость. Наше правительство только задумалось, а те уже истерят в своих СМИ. Вот их заголовки в последних новостях: "Оголтелой агрессией назвало НАТО обещание России совместить 8 марта с Днём десантника."

Куда только мир катится в канун Нового Года?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх