На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Под именем Дарт Вейдер зарегистрированы шесть кандидатов в депутаты Верховной рады Украины

Под именем Дарт Вейдер зарегистрированы шесть кандидатов в депутаты Верховной рады Украины 

Под именем Дарт Вейдер зарегистрированы шесть кандидатов в депутаты Верховной рады Украины
ЦИК зарегистрировал в качестве кандидатов в депутаты Верховной рады на внеочередные парламентские выборы на Украине кандидатов от Интернет-партии Украины в шести округах — все кандидаты зарегистрированы под именем Дарт Вейдер, сообщают местные СМИ.

Соответствующее решение было принято на заседании ЦИКа 29 сентября, сообщает «Украинская правда». Напомним, 27 августа президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о роспуске Верховной рады и назначении новых парламентских выборов на 26 октября текущего года.

Ранее сообщалось, что помимо Вейдера на место в парламенте страны претендуют также Степан Чубакка, Амидала Падме и Магистр Йода.

Напомним, весной текущего года Вейдер намеревался стать и президентом Украины. Он обещал, что его первым делом после избрания будет строительство боевой космической станции.

Однако Центризбирком зарегистрировать «повелителя зла» отказался. Комиссия нашла несоответствия в документах, представленных кандидатом. В ответ на это Дарт Вейдер обещал «заблокировать» ЦИК.

Позднее сообщалось, что Вейдер намерен баллотироваться в мэры Одессы и даже подал документы в территориальную избирательную комиссию. Кроме того, Вейдер был кандидатом на пост мэра Киева.

Ранее Вейдер уже объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков Министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, раздавал киевлянам соль и спички в канун «конца света».

Занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты Татуин.

Картина дня

наверх