На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

немая азербайджанская диаспора

У меня вопрос к азербайджанской диаспоре . Чего собственно молчим., язык проглотили? Ваш соплеменник обозвал чужой язык клоачным. Было бы вполне уместно пристыдить его и извинится перед народом вас приютившим. Но среди 600 тысяч. проживающих в России не отыскалось ни одного, кто пожурил бы публично. Ладно ваши женщины молчат... (вот стыдоба то будет горцам, когда первой наберётся мужества и извинится дама)
Люди пропустят мимо ушей, когда владелец будет ругать машину, которой обладает. Но владельцу "Рено" хаять "Пежо" не красиво. По крайней мере не принято среди мужиков. Точно так же носителю одного языка, лучше не говорить о другом, тем более в таком ключе.
Россияне толерантный народ, даже через чур, в другой стране ,после такого, давно бы лозунг прозвучал призывающий к бойкоту магазинчиков, магазинов и кафешек ,которыми владеют гости из Баку. Мы пропустили мимо ушей. Мы, но не наше подсознание, которое незаметно подскажет нам .что нужно пройти мимо торговой точки .за прилавком которой выходец из солнечного Азербайджана

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх