На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Время пошло: ЕС отменит санкции против РФ до конца года – Матвиенко

 

Время пошло: ЕС отменит санкции против РФ в 2016 году
 

Новости политики сегодня – санкции, 27 июня. «Взрывной финал» - ЕС отменит санкции против РФ до конца года, уверена спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

По словам Матвиенко, Россия вполне адаптировалась к жизни в санкционном режиме, однако, диалог с Европой необходимо продолжать, надеясь на положительную динамику в данном вопросе. Тем не менее, политик предрекла отмену санкций до конца 2016 года.

«На мой взгляд, все равно надо двигаться навстречу друг другу, искать решение этой проблемы, - прокомментировала Матвиенко ситуацию, -  мне кажется, они доживут в лучшем случае до конца этого года. Я могу ошибаться». 

 

Матвиенко также приоткрыла завесу тайны, сказав, что за отмену санкций ратуют партнеры РФ в ЕС. По ее словам, здесь мнения сходятся – Евросоюз «сам себя загнал в угол».

Источник: 

Южный Федеральный, по материалам РЕН ТВ,  

 

автор:
Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх