На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Правый сектор» штурмует Верховную Раду − прямая трансляция

«Правый сектор» штурмует Верховную Раду − прямая трансляция 


Потасовка между сторонниками экстремистской организации «Правый сектор», требующими люстрации украинской власти, и сотрудниками милиции произошла у здания Верховной рады Украины, правоохранителей закидали яйцами, передаёт корреспондент РИА Новости.

Несколько десятков сторонников «Правого сектора» попытались прорваться через оцепление из сотрудников правоохранительных органов к центральному входу в здание украинской Верховной рады. Активисты начали толкать милиционеров, бросать в них яйца. Они также пытались протащить к стенам парламента контейнер для мусора, однако правоохранителям удалось сдержать напор митингующих. Кроме того, участники митинга принесли несколько десятков покрышек и положили их возле входа.













Картина дня

наверх