На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Владимир Путин рассказал о своем разговоре с Бараком Обамой

Путин
Президент России Владимир Путин рассказал о состоявшемся разговоре с уходящим президентом США Бараком Обамой.

На пресс-конференции, состоявшейся после завершения саммита АТЭС, российский президент великодушно пригласил своего американского коллегу посетить Россию.

Владимир Путин не стал жёстко высказываться в адрес уходящего президента США. Он подчеркнул, что общение двух лидеров было построено на взаимоуважении.

 

«Мы, с Бараком Обамой отметили, что несмотря на сложности в диалоге, можно даже сказать, что нам было трудно работать друг с другом, я и мой американский коллега считаем, что мы всегда относились с уважением к позиции друг друга», — сказал российский президент.

Владимир Путин также пригласил Барака Обаму посетить Российскую Федерацию.

«Я выразил благодарность американскому президенту за долгие годы совместной работы и сказал ему, что при необходимости или желании посетить Россию, мы всегда будем ему рады», — заявил лидер России.

Источник: 
автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх