На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Министр обороны Украины: Страны НАТО начали поставку оружия Киеву

Министр обороны Украины: Страны НАТО начали поставку оружия Киеву 

Министр обороны Украины: Страны НАТО начали поставку оружия Киеву
Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что уже идет процесс передачи странами-членами НАТО оружия Киеву. Он напомнил, что в начале сентября вместе с президентом был на саммите НАТО и просил альянс о помощи Украине.

«Я общался в закрытом формате с министрами обороны ведущих стран мира, те, которые могут нам помочь, и они услышали. У нас идет процесс передачи оружия», - заявил Гелетей в интервью украинскому «Пятому каналу». «Этот процесс пошёл, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», - отметил министр обороны.

Ранее президент Украины Порошенко заявил, что ему удалось договориться с рядом стран НАТО о прямых поставках на Украину современного оружия. По данным советника президента Украины Юрия Луценко, на саммите НАТО в Уэльсе была достигнута договоренность о поставках оружия из США, Франции, Польши, Норвегии и Италии. Все эти страны впоследствии эту информацию опровергли.

Картина дня

наверх