На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Дизайнер рассказал, почему закрыл бизнес и пошел в ополчение

Дизайнер рассказал, почему закрыл бизнес и пошел в ополчение 

Дизайнер рассказал, почему закрыл бизнес и пошел в ополчение
Ополченец с позывным "Арамис" — бывший дизайнер по мебели, владелец собственной фирмы и небольшого магазина, отец двух дочерей рассказал, почему вступил в ополчение Луганской народной республики.

"Когда твой город в опасности находится, думать особенно некогда", — признался он. Сначала он просто участвовал в митингах и следил за происходящими событиями, а потом "вывез семью – жену и детей, закрыл фирму, магазинчик, получил благословение от матери, с братом определились и пошли", — рассказал "Арамис".

Военного опыта на момент вступления в ополчение дизайнер по мебели не имел.

На вопрос о том, как он себя чувствует в роли солдата, "Арамис" ответил: "Приятно, когда идешь по освобожденным поселочкам, за душу хватает".

Картина дня

наверх