На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия была и будет великой страной, рассказал англичанин в соцсети

 Натан, живет в Ньюкасле, Великобритания. Он рассказал своим соотечественникам в соцсетях об отношении к России...

Я очень уважаю Россию и восхищаюсь ею, поскольку она имеет богатую историю и продолжает оставаться великой страной, которая доказала свою способность оставаться сильной, не вступая в союз с Западом.

Российская империя была очень мощной империей и она смогла присоединить Прибалтику, Украину, Беларусь и несколько стран Центральной Азии и Кавказа, что показало ее силу. Советский Союз во многих отношениях помимо идеологического можно рассматривать как преемника Российской Империи, причем гораздо более успешного. Так что у русских всегда была сильная имперская традиция.

Русская литература-одна из лучших в мире, и такие авторы, как Лев Толстой, написали одни из самых успешных романов, которые читают даже западные люди, такие как "Война и мир" и "Анна Каренина".

Российские ученые тоже очень хорошие, и именно поэтому они изначально опередили США в космической гонке. У российских военных также есть высокотехнологичное вооружение, которое российские ученые изобрели сами, в то время как большинство стран покупают у нас оружие.

Русские люди очень сильны волей, поскольку они сражались во многих войнах и понесли огромные потери, например, во Второй мировой войне Советский Союз понес самые большие потери из всех союзных наций. Русский народ также выжил в тяжелые времена. Россия также очень холодная страна зимой, и поэтому людям приходится переносить плохой климат.

Россия большая и очень красивая страна с удивительной природой. Русские женщины очень красивые и культурные. Российские шпионы также являются лучшими в мире и во время Холодной войны они доминировали в мире в области шпионажа.

В заключение я считаю, что Россия-великая страна и будет такой и впредь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх