На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Раскрыто, почему версия теракта на борту ТУ-154 до сих пор не исключена

Раскрыто, почему версия теракта на борту ТУ-154 до сих пор не исключена
 

Крушение ТУ-154, последние новости сегодня – 29 декабря. Раскрыто, почему версия теракта на борту ТУ-154 до сих пор не исключена.

Сегодня, 29 декабря, состоялась встреча журналистов с представителями правительственной комиссии по расследованию крушения ТУ-154 , во главе с Максимом Соколовым. На встрече раскрыли, почему не версия теракта до сих пор не исключена.

Так, на вопрос журналиста, почему при установленном факте об отсутствии взрыва на борту ТУ-154, версия теракта все таки не исключена.

 

«Теракт не обязательно связан со взрывом. Это может быть механическое воздействие, причем любого характера. Именно поэтому, до окончательных итогов расследования мы не исключаем ни одну из версий», - сообщили в правительственной комиссии по расследованию крушения ТУ-154.

Напомним, крушение ТУ-154 произошло 25 декабря в Сочи. На борту находилось 92 человека, включая экипаж - все они погибли.

Источник: 

Специально для ЮФ
фото: Prisnilos

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх