На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия перекрыла НАТО возможность успешной атаки на Крым

В Киеве констатировали печальный факт невозможности вернуть полуостров, ворвавшись туда в обозе оккупационных войск Запада.

Как с грустью признают украинские эксперты, за последние годы возможности РФ в Черноморском регионе выросли многократно не только в военном, но и в экономическом, а также политическом плане.

Что касается плана военного, то здесь Россия не только полностью перекрыла НАТО возможность успешной атаки на Крым, но и совершила небывалое – заставило вооруженные силы блока проводить в Черном море учения исходя из тех условий, которые им выдвигает Черноморский флот. Фактически, признают в Киеве, Черное море превратилось в «Русское озеро».

Но и это еще не все, поскольку попутно Москва подмяла под себя даже формальных членов Североатлантического альянса, которые на сегодняшний день выполняют роль «троянских коней».

Подробности смотрите в ролике:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх