На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Эстонии организовали сбор гуманитарной помощи для Донбасса

В Эстонии организовали сбор гуманитарной помощи для Донбасса 

В Эстонии организовали сбор гуманитарной помощи для Донбасса
В столице Эстонии городе Таллине начал свою работу пункт сбора гуманитарной помощи Донбассу. Первый день прошел на «отлично», свой вклад внесли 46 человек, об этом сообщила координатор акции, член правления Союза неграждан Эстонии Людмила Андронова.

«Это превзошло все наши ожидания, - призналась Людмила, рассказав, что именно принесли жертвователи. - Очень много медикаментов, бинты, шприцы, тушенку, сахар, рис, муку, гречку, растительное масло, сладости для детей, спички, одежду».

Сроки годности, отметила Андронова, проверяются, но люди так и так несут вещи прямо из аптек и магазинов.

Сколько времени пункт будет работать? «Сколько будет нужно, столько и будет. Как война закончится и нужда в помощи отпадет, закончим работу и мы», — ответила Андронова. Она добавила, что и офис под пункт сбора гуманитарной помощи — по сути благотворительность, его сдала в аренду одна девушка, тоже бесплатно.

Пункт открыт при содействии Союза неграждан Эстонии, организации Baltia Novorossia и гуманитарного бланотворительного движения «Балтия».

Прием помощи осуществляется ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу Маяка-Пыйк, 15а, второй этаж.

Картина дня

наверх