На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия запускает серийное прозводство гиперзвуковых ракет. В США не создали даже прототип

Пока США "кричат" о своей уникальности и исключительности, Россия начала "штамповать" гиперзвуковые ракеты. Стало известно, что началось серийное производство, в то время как в США не создали даже прототип таких ракет.

Хоть в США и заявили о готовности провести первые испытания гиперзвуковых ракет в течении ближайших нескольких лет, это только подчеркивает отсталость Вашингтона от России.

Даже если американцы успешно испытают первые образцы через несколько лет, оружие поступит в серийное производство как минимум через 5-7 лет.

"Россия уже завершила испытания гиперзвукового оружия и начинает его серийное производство. Х-47М2, входящая в состав комплекса «Кинжал», Х-32, «Циркон», «Авангард» - это лишь то, о чём мы знаем, однако в действительности. Разрабатывается ещё как минимум четыре новых вида гиперзвуковых ракет, которые должны появиться на вооружении до 2025 года".

Также нельзя не упускать из вида тот факт, что у США нет систем ПВО которые способны осуществлять обнаружение и перехват целей, летящих на гиперзвуковой скорости. Хотя б в этом они честно признались. А в России есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх