На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украинский Гордон сдал двуличных российских «звёзд» эстрады

ukrainskij-gordon-sdal-dvulichny

 

Российские артисты, публично поддерживающие президента страны Владимира Путина и политику власти, в личных беседах проклинают его. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил известный пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Гордона, российские звезды при общении с ним тет-а-тет признаются, что поддерживают власть в обмен на личные преференции, которые дает эта поддержка.

«Я от подавляющего большинства артистов не жду ни патриотизма, ни глубоких философских мыслей, ни устоявшейся точки зрения, потому что они артисты. Потому что, как говорил в фильме «Брат-2» герой, «хорошо там, где жопа в тепле»…

Они служат всем режимам. Если сегодня Газманов и Расторгуев стоят за Путиным и готовы поцеловать его куда угодно, то завтра, если на месте Путина будет совершенно противоположная фигура, они будут точно также стоять.

Потому что они рабы – раз, и они хотят зарабатывать деньги – два. И чего я буду их за это осуждать. Но мне глубоко противны и Газманов, и Расторгуев… Я знаю многих артистов российских, которые на публике говорят одно, а мне лично говорят совершенно другое.

Я одному говорю год назад: «Ну что, по-прежнему Путина любишь». А он говорит: «Да чтоб он сдох». Я говорю: «Ух ты, а что случилось?». Он говорит: «А что, ты думаешь я дурак, я ничего не понимаю? Я все понимаю, но я здесь живу, я здесь работаю, это моя публика. Государство мне дает преференции», – заявил Гордон.

Максим Карпенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх