На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украинские ВСУ безнаказанно мародерствуют в захваченных населенных пунктах

 

В Новороссии бойцы ВСУ безнаказанно грабят дома, без присмотра брошенные хозяевами. Мародеры выносят любые ценные вещи: бытовую технику, котлы и даже люстры.

В Новороссии бойцы ВСУ безнаказанно грабят дома, без присмотра брошенные хозяевами. Мародеры выносят любые ценные вещи: бытовую технику, котлы и даже люстры. На Youtube появился ролик, в котором бойцы подразделения «Торнадо» нацгвардии Украины жалуются на несправедливую, с их точки зрения, ротацию, после того, как они попытались остановить разграбление дома силовиками в станице Луганской. -Нас перевели на эти позиции в наказание за то, что мы «на горячем» поймали 80-ю львовскую бригаду десантников. Их разведгруппа тупо обворовывала жителей станицы Луганской, выбирая дома пожирнее и вынося оттуда кондиционеры, батареи, котлы, люстры и другое имущество. Они кричали: «Мы офицеры Украины и мы делаем все, что нам надо и хочется». В результате мы вызвали начальника милиции станицы и оформили всё по документам, после чего нам сказали за пять часов собраться и выдвинуться в степь. — говорит участник «Торнадо». Кстати, случаи мародерства сегодня настолько часть встречаются в рядах ВСУ, что даже лояльные к политике украинского правительства СМИ, открыто начали писать об этом. Интересен тот факт, что добровольческая рота «Торнадо» была создана из спецбатальона «Шахтерск», который, кстати, был расформирован из-за мародерства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх