На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сборная США может проигнорировать Олимпиаду-2018: всё зависит от Ким Чен Ына

Сборная США может проигнорировать Олимпиаду-2018

Ситуация вокруг Олимпийских игр в Южной Корее всё обостряется - сначала скандал с отстранением российской сборной, а теперь громкое заявление из США.

Никки Хейли, занимающая место пост. представителя Соединённых штатов в ООН сказала, что вопрос об участии американской сборной в южнокорейской Олимпиаде еще не решён. В любой момент американские власти могут запретить или "рекомендовать" спортсменам не участвовать в международных спортивных играх.


Главная причина - рост напряжённости между КНДР и США.


“США никогда ничего не боятся, мы не откажемся от прекрасной возможности поехать туда и сделать что-то сложное”.


Она отметила, что ситуация на Корейском полуострове меняется с каждым часом, так что вопрос об участии американской сборной пока остаётся открытым.


Если же США всё-таки решатся учавствовать в Зимних Олимпийских играх, то американские спецслужбы сделают всё возможное для того, чтобы спортсмены находились в безопасности.


Напомним, Франция заявляла ранее, что в случае обострения ситуации с Северной Кореей, её сборная тоже проигнорирует Олимпиаду в Пхенчхане.

Источник:
Автор:
Таисия Пронина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх