На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

53 миллиона долларов спасут “гиганта демократии”: США выделят Порошенко чуть-чуть денег

53 миллиона долларов спасут “гиганта демократии”: США выделят Порошенко чуть-чуть денег 

53 миллиона долларов спасут “гиганта демократии”: США выделят Порошенко чуть-чуть денег
Аплодисменты, которыми сопровождали речь президента Украины американские конгрессмены, обойдутся налогоплательщикам США в 53 миллиона долларов. Столько Штаты планируют выделить в помощь киевскому режиму.

Неизвестно, сколько денег рассчитывал выпросить Порошенко, когда распинался перед американскими власть имущими, но по информации Reuters Киев получит лишь 53 миллиона долларов.

Для рядового гражданина сумма звучит весомо, но если вспомнить, что Украина по информации депутата Ирины Геращенко уже истратила на войну на Донбассе около 5 миллиардов долларов, то на этом фоне американские 53 миллиона выглядят блекло. Сразу вспоминается бессмертное “а 300 рублей не могут спасти гиганта мысли?”

46 миллионов американской подачки планируется истратить на “обеспечение безопасности Украины”, 7 миллионов - на гуманитарную помощь.

Для “безопасности” планируется купить: минометный радар, патрульные автомобили, небольшой корабль, оборудование для обнаружения химических и взрывоопасных веществ, бронежилеты и предметы первой помощи.

Несомненно, миномётный радар и всё остальное железно обеспечит безопасность Украины. А если это не поможет, то в любой момент можно послать Яценюка собственноручно реализовывать проект “Стена”. Благо, всё необходимое для этого Жириновский украинскому премьер-министру недавно прислал почтой.

Картина дня

наверх