На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Прилепин: “Господь покарал те страны, где признали однополые браки”

prilepin-gospod-pokaral-te-str

 

Если вообразить, что случится чудо, и в России так и не начнется в полную силу эпидемия, то мы тогда всерьез скажем, что Господь покарал те страны, где признали однополые браки и много с этим хороводились.

А вот мы не признали, хоть и смотрели тридцать лет подряд на всю эту тотальную «бедросовщину», и позволяли так над собой издеваться. И посему, когда Содому в очередной раз устроили показательную выволочку, мы краешком прошли.

В таком контексте поправка в Конституцию о браке, являющем собой исключительно союз мужчины и женщины, является религиозно значимой и жизненно важной.

Но это если у нас тут не начнется кошмар в полную силу. А если начнется, мы еще подумаем над этой мыслью, и доведем ее до финала.

Или нас доведут.

Потому что Бог есть. И все видит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх