На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия приготовилась к встрече флота НАТО в Керченском проливе

В Минобороны РФ пришла информация, из которой следует, что в ближайшее время, НАТО планирует пройти через Керченский пролив.

Таким образом, они хотят показать, что флот любой страны может проходить в Керченском проливе.

Но только они почему-то не учли, что это будет считаться нарушением морских границ.

После того, как поступила эта информация, Россия привела в боеготовность всё свое вооружение. Теперь НАТО будет встречать с распростертыми объятиями. Причем встречать будут не только солдаты, но ещё и флот с авиацией.

Таким образом, флот НАТО будет под прицелом на всем пути следования, и если будут какие-то провокационные действия со стороны НАТО, то Россия быстро это подавит.

Но вот непонятно, достоверна ли эта информация, потому что в сложившейся ситуации, когда все рейтинги ставят российскую армию на первое место, Запад вряд ли станет идти против России.

А если и сделают так, что пустят свой флот в Керченский пролив, то ответ от России последует мгновенно.

Отметим, что по имеющейся информации, флот НАТО собирается пройти через Керченский пролив уже на следующей неделе, 2 или 3 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх