На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Как же без русских жить хорошо": Украина и Грузия под влиянием США

 Как без русских жить хорошо!

С такими лозунгами мы видели грузинов буквально недавно и "братьев" украинцев начиная с 2014 года . Сейчас расскажу о ситуации в целом , как же без русских живется сейчас! И о высказываниях жителей Грузии об Украинцах .

 

Начнем с Украины

Наблюдал я ситуации , когда политические взгляды разрывали семьи на части , одни были на стороне "великой" Украины , а другие на стороне злых "оккупантов" и "террористических формирований" России . Казалось бы , что может быть прочнее отношений родителей с ребенком , а прочнее только взгляды на жизнь , будущее и политические реалии , как оказалось . Некоторых все же обошла такая участь , скорее всего людей не зомбированных , понимавших суть происходящего .

 

Русофобство стало неотъемлемой частью "незалежной" ! С русскими в Киеве не считаются , смешивают их с грязью , испытывая определенную ненависть даже к своим гражданам , говорящим на русском.

А власти полностью поддерживают такое отношение украинцев к "оккупантам" , в принципе с них это все и началось . Усугубляют ситуацию и заявление советников Зеленского -

Всем депутатам говорящим на русском языке , мы будем отключать микрофоны

Понятное дело , что влияние на власть Украины оказывает США , под давлением и принимаются такие решения ! Но в верном ли направлении идет Украина? Дорожат ли нынешние власти своей страной ? Проблем много и они не решаются , а вдобавок отсутствие русских сказывается на Украине !

1- Экономическая нестабильность , 2-Уязвимость ( в военном плане) , 3-Очень высока вероятность потери своих территорий

Горькая правда...

А Грузия , тем времен понемногу отходит от влияния и сказок американских "волшебников" . Понимая , что без русского никуда ... Но вот понимание пришло поздно , русских и след простыл . Как будто и не было никогда их в Грузии .

 

Поток туристов снизился , это печально ,правда! Но не этого ли вы сами хотели?

Денег больше нет , торговаться с Россией не получается , рынок тоже закрыли негодяи . События малоприятные для властей Грузии , которые начали понимать , что США много пообещала , а выполнить забыла .

Именно поэтому сейчас в школах изучают русский , чтобы даже дети могли общаться с русскими туристами . А лозунги "русские уйдите" сменились на " русские вернитесь" . А граждане , то и дело говорят:

"Украина глупа , США кинут их , как и нас. Лучше одуматься пока не поздно". Но Украине слишком много пообещали , да так , что увидеть реальную картину мешают "американские очки".

Влияние США оказывать умеет , но помогает своим "друзьям" до тех пор , пока есть на то причина и личный интерес . А если "друзья" не могут повлиять на Россию , то помощь США заканчивается и страны недавних приятелей буквально разрушаются изнутри , как это происходит с Украиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх