На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин сделает важное заявление с 16 по 19 октября

Президент России сам работает над текстом выступления, которое состоится в Сочи в период с 16 по 19 октября, Песков подтверждает.

Место и время выступления Владимира Путина, в ходе которого он сделает важное заявление для всей страны не случайно. «Валдайский клуб» - это тот формат, на котором российский лидер и ранее доводил свои мысли и делал посылки для страны и мира.

Не станет исключением выступление Владимира Путина и в 2017 году, многие эксперты в области внутренней и внешней политики считают, что основными темами его выступления станут не только вопросы мирового порядка и социально-политической картины мира, но и вопросы приближающихся президентских выборов в России.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в свойственной ему форме завуалировано намекнул представителям прессы о важности предстоящего выступления Путина, сообщив, что президент лично и скрупулезно работает над текстом обращения.

Напомним, что открытие «Валдайского клуба» состоится в ближайший понедельник - 16 октября, мероприятие продлится до 19 октября, но точное время выступления президента России пока не сообщается, сообщает newsli.ru.

У Владимира Путина запланировано сразу несколько встреч с общественностью, в том числе с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который в этом году проходит в Сочи, на котором присутствуют многочисленные зарубежные гости.

Что касается представителей ведущих отечественных СМИ, то их уже предупредили о важности заявления и попросили быть готовыми к возможной пресс-конференции президента России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх