На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Российские пенсионеры могут пострадать из-за Brexit

 

Влияние Brexit на мировую экономику

В Министерстве финансов РФ сообщили, что возможность второго повышения пенсий в 2016 году будет зависеть от учета всех экономических последствий референдума в Великобритании. Решение жителей этой страны покинуть ЕС повысило волатильность в мировой экономике.

При рассмотрении бюджета на 2016 год правительство запланировало двукратное повышение пенсий: первый раз в январе на 4%, а второй - по экономическим результатам прошедших шести месяцев. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова уже заявляла, что решения об отмене повторной индексации нет.

Однако замминистра финансов Айрат Фаррахов отметил сегодня, что решающими результаты Brexit не будут, но свое влияние на российскую экономику и возможность второй индексации пенсий окажут.

Источник: 

 

Автор:Ирина Еремеева ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх