На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Отношение к Узбекам в Сибири

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Сибиряк.

Сегодня хотелось бы рассказать про Узбеков, которые живут в Сибири. В Сибири их очень много, и точнее, все, приехали с целью работать. И все работают. Многие работают на рынках, многие в сфере "строительство".

Отношение к ним разное. Обычно, даже проходя через рынок, встречаешь очень много Узбеков, да и вообще людей из Средней Азии. Они ведут себя хорошо, работают постоянно. Цель этих людей работа и заработок.

В своем городе я встречал очень много Узбеков, они работают как на рынках, так и таксистами, врачами. Они есть во всех профессиях. Но в большинство их в торговке и строительстве. Потому что трудная работа и можно получить работу без образование.

Отношение к ним более лояльное чем в Москве. Как и к другим национальностям не Славянской внешности. Многие спрашивают и удивляются, что они едут в Россию?

Они едут зарабатывать, так как у них в стране нет работы, или низко оплачиваемая. И если убрать всех работников Средней Азии с России, то Россия просто поглотится в грязи, ведь работают они и уборщиками, строителями и.т.д. А наши прекрасные сограждане умеют только сидеть и болтать, к сожалению (не все).

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх