На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

“Он сильно повлияет!”, – отказ России от трансляции Олимпийских игр ударит по финансам и спонсорам ОИ

отказ России от трансляции Олимпийских игр

Сейчас вся Россия следит за новостями о допуске сборной к зимним Олимпийским играм в Южной Корее.

Россия уже предупредила, что если сборная не будет вытупать в Южной Корее, то она откажется от трансляции Олимпийских игр. Ни один телеканал РФ не станет показывать эти международные соревнования.

В Еропейском вещательном союзе ( EBU ) уже сейчас схватились за голову: ведь российская телеаудитория просто огромна, если сравнивать с другими странами. И спонсоры Олимпийских игр явно рассчитывали на неё.


Если российскую команду не допустят к ЗОИ в Южной Корее, а телеканалы РФ откажутся от показа Игр, то это повлияет на ожидания олимпийских спонсоров.
А финансовые потери окажут влияние и на продвижение спортивных ценностей, и на цели МОК.

Пресс-секретарь EBU Клэр Рейнфорд отметила, что МОК имеет право на прямые переговоры со всеми странами о вещании на Олимпиаде-2018.

Она добавила, что надеется на скорейшее решение вопроса о трансляциях, которое будет принято в интересах болельщиков и индустрии. Финансовая сторона вопроса в случае отказа РФ от вещания с ОИ будет, по мнению Рейндорф, зависеть от деталей договора с МОК.

Источник:

РИА-спорт

Автор:
Таисия Пронина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх