На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Европа устала от Украины, считают в Раде

Один из кандидатов в президенты Незалежной, Юрий Бойко сообщил своим избирателям очень неприятную весть - Европа недовольна Киевом, она устала от постоянных проблем, которые создаёт Украина.

“Европейцы видят, что все реформы, направленные на улучшение жизни, провалились. Уровень жизни сильно снизился. Украина пошла совсем не по тому пути, который был намечен”.

Украина для Европы превратилась в чемодан без ручки, который и тащить надо и очень тяжело это сделать, хочется постоянно его оставить где-нибудь.

Бойко надеется, что ситуация после выборов сразу же изменится, если президентом станет нужный человек.

Тут стоит добавить, что Украина не просто “чемодан без ручки”, Незалежная идеально исполнила свою роль в отношениях России и Запада. Из неё выкачали всё, что было можно: насовали кредитов, которые тут же разворовали, подняли цены на газ, сейчас требуют разрешения на вывоз леса и чернозёма.

Думаю, что очень скоро Украину просто выкинут, как использованные материал, оставив народ один на один со всеми проблемами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх