На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Параде Победы в 2015 году пройдет около 100 образцов новейшей техники

На Параде Победы в 2015 году пройдет около 100 образцов новейшей техники 

На Параде Победы в 2015 году пройдет около 100 образцов новейшей техники
На Параде Победы в 2015 году пройдет около 100 образцов новейшей техники, в том числе линейка техники на платформе "Армата". Об этом сообщил зампредседателя Военно-промышленной комиссии (ВПК) при правительстве РФ Олег Бочкарев.

Он напомнил, что 9 мая 2015 года на Параде Победы впервые будет продемонстрирован основной танк "Армата", но не только он. "Покажем целую линейку техники, абсолютно новую: танки, БМП, БТР, САУ, автомобильную спецтехнику", - сказал он в эфире радио "Эхо Москвы".

О. Бочкарев подчеркнул, что "Армата" - это не только танк, а целая линейка тяжелой бронетехники на платформе "Армата". "Пройдет более 100 образцов новой техники. Конечно, каждый образец не по одному экземпляру, - добавил он. - Это хороший отчет нашей промышленности о том, что было сделано за последние пять лет. Это ответ на некоторый пессимизм, что у нас ничего нет нового".

Говоря о танке "Армата", О. Бочкарев отметил, что он "поступит на вооружение российской армии в полном масштабе в 2016 году". "Работа завершается в соответствии с графиком", - добавил он.

Картина дня

наверх