На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина, Литва и Польша подписали договор о создании военной бригады

Украина, Литва и Польша подписали договор о создании военной бригады 

Украина, Литва и Польша подписали договор о создании военной бригады МОСКВА, 19 сен – РИА Новости. Министр обороны Украины Валерий Гелетей подписал соглашение с министрами обороны Литвы и Польши о создании трехсторонней литовско-польско-украинской военной бригады LITPOLUKRBRIG.

Торжественная церемония подписания соглашения между правительствами Польши, Литвы и Украины состоялась в варшавской резиденции президента в Бельведере в присутствии Бронислава Коморовского. По данным телеканала, от Украины в совместную бригаду войдут бойцы 80-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины. Украинские, литовские и польские военные будут принимать участие в совместных учениях, а позже вместе участвовать в операциях.

Работа по трехстороннему проекту началась в ноябре 2009 года, когда министры обороны Литвы, Польши и Украины подписали документ, в котором были изложены намерения создать совместную трехстороннюю военную единицу.

Картина дня

наверх