На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Когда ждать раздела Украины?

Исключительно для граждан Украины. Ребята, ваша страна закрывается, точнее в ближайшем будущем обрезается, по самое не балуйся. И карты с пометками, куда и сколько будет введено воинского контингента, уже лежат на столах, в высоких кабинетах, причем не только российских.

Пирог так сказать дошел, и все заинтересованные лица готовы к трапезе. Уже писал, но повторю, Украина будет разделена между соседними странами, Польшей, Румынией, Венгрией, Россией. Ну и белорусскому батьке. наверно достанется кусочек, думаю, что он вовремя подсуетится, мужик он хитрый, запасливый, земля ему всегда пригодится, картоху будет сажать.

Думаю что этот вопрос, даже урегулирован между заинтересованными сторонами. Выглядеть будет все примерно так, Россия раздает сотни тысяч паспортов, затем вводит войска, для защиты своих граждан. Тут же, свои войска вводят поляки и румыны, с обоснованием, что они будут защищать своих граждан и украинцев от агрессии России.

Затем венгры, чисто для защиты венгров Закарпатья. Я это к чему, с Киева и прилегающих к нему областей надо срочно уезжать. Так как эту территорию, оставят с названием Украина, и повесят на нее все долги, а это гарантия нищенского существования на десятки лет вперед. Тем, кто окажется под поляками тоже не повезет.

В Польше вовсю принимаются заявки на реституцию (возвращение имущества, когда-то принадлежащие полякам). В принципе и румыны с венграми не будут сюсюкать с вновь приобретенными гражданами. Вся история показывает, что порядок они там наведут быстро. Особенно поляки, любителям Бандеры, сразу все точки над «и» расставят.

И да, ребята, пришедшие на смену Порошенко, это понимают, ведь раздача паспортов, это четкий, недвусмысленный сигнал. Он без следующего признания, затем включения Донбасса в состав России бессмысленен. А Владимир Владимирович, как все успели заметить, бессмысленных шагов не делает. Так что, пришедшие начнут такой грабеж, всего, что осталось, что Порошенко на их фоне будет выглядеть мелким воришкой.

Насчет временного промежутка, через 3-4 месяца, стоит ждать первых шагов в этом направлении. Так по истечении этого времени, будет объявлено, что на Донбассе, теперь проживают как минимум десятки тысяч граждан России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх