На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва отреагировала на последние недружественные действия США в адрес РФ: "Хотят, чтобы дышать было невозможно"

США Россия

Недружественные действия Соединенных Штатов в адрес РФ отравляют атмосферу взаимоотношений. С таким заявлением выступил сенатор А.Пушков.

Так, российскому послу в США А.Антонову Госдеп отказал в предоставлении доступа на территорию дипзданий РФ в Сан-Франциско, которые ранее были заблокированы Вашингтоном. Также журналистов Russian Today лишили аккредитации в американском Конгрессе из-за регистрации данного телеканала в качестве иноагента.

«Не очень понимаю, что осталось от базы двусторонних отношений (между США и РФ). Но это еще больше отравляет климат: бывает атмосфера, в которой дышать можно, хотя она загрязнена, и бывает атмосфера, когда дышать уже невозможно, так как она заполнена ядовитыми газами», - констатировал А.Пушков.

По его мнению, то, что происходит с российской дипсобственностью в Штатах и телеканалом RT свидетельствуют о том, что «Вашингтон наполняет атмосферу ядовитыми газами и хочет добиться того, чтобы дышать было невозможно».

Источник:

РИА

фото из открытых источников

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх