На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине будут отключать электричество по вечерам

На Украине будут отключать электричество по вечерам 

На Украине будут отключать электричество по вечерам
Минэнерго страны применит такие меры ради экономии.

Ведомство направило областным энергоснабжающим компаниям сообщения о возможном временном прекращении электроснабжения населения в связи с возникновением дефицита топлива и гидроресурсов в объединенной энергосистеме Украины.

В стране будут вводить так называемые графики аварийных отключений с целью экономии топлива согласно решению государственного предприятия «Национальная энергокомпания Украины «Укрэнерго» и профильного министерства.

По предварительным данным, отключения будут проводиться во время утренних и вечерних пиковых нагрузок, ориентировочно в 9:00–11:00 и в 20:00–22:00. Скорее всего, для каждой области будут установлены конкретные лимиты мощности.

Напомним, что четвертого августа в Киеве компания «Киевэнерго» отключила горячую воду по всему городу также ради экономии. Первого сентября ожидается, что воду вернут в детские сады, больницы и школы. Известно, что за месяц отключения администрация сэкономила деньги на отопительный сезон, который начнется 15 октября.

Картина дня

наверх