На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Крымская прокуратура проверяет собственность украинского олигарха Сергея Таруты

Крымская прокуратура проверяет собственность украинского олигарха Сергея Таруты 

Крымская прокуратура проверяет собственность украинского олигарха Сергея Таруты
Правоохранители республики уверены, что деятельность бизнесмена незаконна.

Прокуратура Республики Крым начала проверку собственности украинского олигарха Сергея Таруты. Правоохранители считают, что назначенный Киевом губернатор Донецкой области приобрел лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» незаконно.

Официальное разрешение на начало расследования было получено, в том числе у и.о. главы Крыма Сергея Аксенова.

- Инициаторами проверки стали сами крымчане. Народ считает оскорблением тот факт, что в республике ведут бизнес люди, запачканные в колоссальной коррупции, те, кто привел страну на грань братоубийственной войны, - рассказал спикер Госсовета республики Владимир Константинов.

Напомним, что иск в суд с требованием признать недействительным решение о передаче ЗАО «Лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» в аренду на 49 лет, земельных участков площадью 26,2 гектара, из которых 18 гектаров являются объектом природно-заповедного фонда, был подан в середине июля 2014 года.

Картина дня

наверх