На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американцы в шоке от РФ. Почему?

1. То есть, почему они отключают горячую воду каждый год на несколько недель? И как ты собираешься принять душ? Что? Нагревать воду в чайнике? Для всей семьи? Это шутка в России?

(Знаете, после нескольких лет жизни за границей это кажется мне нереальным кошмаром. Но я знаю, что до сих пор это была ежегодная реальность для миллионов людей в России - если, конечно, они не купили водонагреватель)

2. Бесплатная медицинская страховка для всех? Это означает, что вам не нужно платить каждый месяц и за каждое посещение врача, и вы не ожидаете неожиданный счет?

(Многие американцы крайне недовольны существующей в стране системой медицинского страхования, тема ее реформы регулярно освещается в средствах массовой информации)

3. Вангелия(ВАНГА)? Что за Вангелия? Что она сделала? Провозглашал пророчества, но сама была слепа? Ну, этого не может быть! И в это верят?

(Чтобы убедить американцев, что я не шучу, мне пришлось обратится в Google за помощью. Поэтому я узнал, что Ванга - это Баба Ванга по-английски. Мне кажется, что американцы снова убедились, что не понимают русских ).

4. Мээн,ты, что мерзнешь?

(Мне кажется, что этот миф не может быть искоренен, но ДА, я обычный русский из Кирова, и в вашем Мичигане очень холодно, даже в пуховике)

Я не буду повторять про медведей, водку и балалайку - вы все знаете сами!

Я помню, что давным-давно в Кирове горячая вода отключалась два раза в год (весной и осенью) и почти каждый месяц. Несколько лет назад мама подключила обогреватель и теперь не так мучается.

Я не сталкивался с этим нигде за границей.

Где ты сейчас живешь, отключи ли горячую воду?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх