На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Теперь мне становится по настоящему страшно!

"Санкционный билль из ада"
Билль Defending American Security from Kremlin Aggression Act (Акт DASKA) разработан сенатором-демократом Робертом Менендесом и сенатором-республиканцем Линдси Грэмом.

Помните как Путин заявил, что они попадут в ад гораздо быстрее, чем мы в рай, по тому, что наши ракеты долетят быстрее в ответ на их атаку. Они отправятся в ад, а мы поспокойнее в рай. Ибо гиперзвуковое оружие которое гарантировано уничтожит США есть только у России.

И вот они санкции из ада пришли, Путин молчит. В Сирии пока затишье, можно с США поиграть в ракетобол?

суть ядерной доктрины России (ответно-встречного удара) — в том, что «агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен».
Владимир Путин, президент РФ: «А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют».

Не принимают в этих местах группами, каждому отдельно, по делам его... Но отправить на порог смерти вполне могут...

Санкции из "ада" как сложилась аббревиатура этих санкций, в свете заявления Путина, выглядит достаточно символично и зловеще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх