На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Преступления украинских силовиков: международные эксперты в шоке от увиденного

Преступления украинских силовиков: международные эксперты в шоке от увиденного 

Преступления украинских силовиков: международные эксперты в шоке от увиденного
Увиденное на Донбассе шокировало участников первой группы международных экспертов, прибывших для исследования массовых захоронений людей, обнаруженных силами ДНР после отступления подчиняющихся Киеву силовиков.

Представители общественных и правозащитных организаций из Болгарии, Франции, Великобритании и Кот-д’Ивуара прибыли в окрестности населённого пункта Нижняя Крынка, расположенного в 60 километрах от Донецка.

Международных экспертов охраняют представители вооружённых сил ДНР. Первый пункт назначения - окрестности шахты “Коммунарка”, где и были найдены самые первые массовые захоронения. Могилы обнаружили сапёры, проводившие разминирование местности после отступления украинских силовиков.

Расследование началось недавно, но уже опознан один из казнённых подчиняющимися Киеву убийцами. Это 21-летний местный житель, помогавший ополченцам. Предположительно его и других людей уничтожили и похоронили в середине августа.

Иностранные эксперты отметили, что между увиденным их собственными глазами, и картинкой, транслируемой западными СМИ, существует огромная разница - пишет The Russian Times.

Картина дня

наверх