На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«В этом есть один очень позитивный момент»: Баранец о вхождении эсминца США в Черное море

 

Наконец не учебная цель – Баранец об американском эсминце в водах Черного моря
 

Россия – США, новости – 6 июня. «В этом есть один очень позитивный момент»: Баранец о вхождении американского эсминца в Черное море. Заявление командования шестого флота ВМС Соединенных Штатов о том, что американский военный эсминец прибудет в акваторию Черного моря шестого июня, прокомментировал военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец в беседе с корреспондентом телеканала «Звезда».

«В этом есть один очень позитивный момент», - в первую очередь заявил эксперт. По его словам, теперь российским подводным лодкам, авиации, войскам береговой охраны и надводному флоту не придется играть на картах какого-то условного противника, поскольку реальный противник будет находить вблизи границ России.

Эксперт подчеркнул, что после вхождения Крымского полуострова в состав Российской Федерации поведение американского флота и флота Североатлантического альянса изменилось в значительной мере. Баранец уверен, что появление эсминца США в Черном море является прямым сигналом киевским властям о поддержке со стороны Вашингтона.

 

Ранее была озвучена информация, что эсминец Porter войдет в воды Черного моря шестого июня, что является допустимым в соответствии с международной Конвенцией Монтре. Однако здесь имеется одно но: общее время пребывания в акватории Черноморья не должно превышать 21 день.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх