На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Аналитики предсказали «взрывной» обвал рубля – назван ожидаемый курс доллара

 

Аналитики предсказали «взрывной» обвал рубля
 

Аналитики «Альфа-банка» заявили, что в ближайшее время состоится «взрыв» волатильности пары «рубль-доллар».

По их мнению, вероятность возрастания курса доллара до 74,90 рублей составляет 70%. Одновременно с этим, заявили аналитики Альфа-банка, не исключено и кратковременное обрушение курса американской валюты. «Независимо от направления движения цен, характер движения окажется резким», – уверен старший аналитик «Альфа-банка» Алан Казиев.

Аналитики «ВТБ Капитала», напротив, уверены, что в ближайшее время резких скачков доллара к рублю не предвидится. «Для этого необходимо или изменение структуры цен, или значительное расширение импорта. Нет ни того, ни другого», – заявил эксперт ВТБ Сергей Дубинин.

Источник: 
автор:
Наталия ШИШАРИК
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх