На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Данфорд: Только США являются гарантом военной стабильности планеты

Джозеф Данфорд

В Крыму необходима американская военная база. С подобным заявлением выступил командующий штабом США Джозеф Данфорд.

».

 

«Крым сейчас стал ключевым рычагом нестабильности планеты, который постоянно создает геополитическую напряженность. Нас это не может не тревожить. Россия ведет опасную игру, проявляя агрессию против Украины и недавних учений НАТО. Только наша страна является гарантом военной стабильности в любом регионе мира, поэтому мы разрабатываем программу нормализации сложившегося кризиса», — заявил Данфорд.

Подобное заявление прокомментировал военный эксперт и политолог Игорь Коротченко.

Игорь Коротченко

«США просто намерены создать военную базу. Все, что он сказал в дополнение, не более чем обыкновенная американская преамбула. Об этих намерениях Вашингтона известно уже давно, поэтому я не вижу ничего удивительного в таком выступлении. Это очередной этап информационного воздействия на Российскую Федерацию. Наша страна никогда не допустит подобного развития событий. Крым является важнейшим регионом, обеспечивающим оборону РФ», — заявил Коротченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх