На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Тимошенко жаждет уничтожить Россию

 

Юлия Тимошенко

Возглавляющая партию "Батькивщина" на Украине Юлия Тимошенко заявила, что против России санкции нужно "многократно усилить", чтобы у "страны-агрессора не осталось шанса выжить". Эту информацию сообщило ИА "Интерфакс-Украина".

23 июня в интервью информационному агентству Тимошенко высказалась в отношении продления антироссийский санкций. Она сказала, "что нужно многократно усилить санкции в отношении России, чтобы они привели к полному освобождению территории Украины:  Донбасса и Крыма, и Россия вернулась в пределы своего государства. Либо эти санкции должны каждый раз быть все жестче и жестче, чтобы у "страны-агрессора не осталось шанса выжить в то время, когда они убивают другой народ"

По словам Тимошенко, в случае не возврата Крыма Украине, санкции против России должны стать более жестче.

РФ неоднократно заявляла, что российских войск на юго-востоке Украине нет, кроме того, никто ни разу не представил обратному доказательств, довольствуясь голословными обвинениями. А Крым отошел России по итогам добровольного волеизъявления жителей полуострова (93% высказались за Крым в составе России)

 

Автор:Инна КОЗЕНКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх