На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американский профессор в прямом эфире заявил, что США ведут себя намного хуже чем Россия

В эфире одной из телепередач на канале RT, профессор США, Уолтер Рассел, рассказал о поведении США в Венесуэле.

По его мнению, правительство США ищет поводы, чтобы упрекнуть Россию в том или ином действии.

Однако получается так, что США упрекает Россию за то, чего она не совершала. Так же он заявил о том, что Россия крайне редко что нарушает, а вот США уже нарушили множество международных договоров.

США всегда всем внушают, что страны не должны вмешиваться во внутренние дела других стран. Однако получается, они противоречат своим же словам, вмешиваясь во внутреннюю политику Венесуэлы.

США медленно, но верно теряет свой авторитет в мировой политике, это касается и всех стран, которые слушаются США. Например Великобритания, которая отказывается выдавать Венесуэле золото, причем причину отказа не называют.

Многие страны начали задумываться, стоит ли вообще доверять драгоценные металлы США и Англии, ведь в любой момент они могут присвоить его себе, прикрываясь всевозможными санкциями.

Уолтер Рассел, в конце своей речи заявил, что США является единственной и неповторимой страной, от которой исходит угроза всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх