На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киев будет высылать украинских «артистов-предателей» в Россию в товарных вагонах

Ирина Фарион

Ирина Фарион

Скандально известная украинская общественная активистка Незалежной и бывший народный депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион в интервью одному из изданий высказала свое мнение по поводу украинских музыкантов и актеров, которые не только до сих пор выступают в России, но и ездят с гастролями по стране.

Таких артистов Фарион назвала предателями родины и коллаборантами. При этом бывший депутат уверена, что народных артистов Украины, которые выступают в России, нужно срочно выслать из страны. Причем отправить их якобы нужно обязательно в отдельных закрытых товарных вагонах, так как такие люди «хуже животных».

«Обязательно депортировать в Россию. Желательно в товарном вагоне. Не с животными, потому что животные по сравнению с ними – небесные создания. В одном товарном вагоне. Без окон, чтоб никто не видел этого уродства. И пусть там поют друг для друга», — заявила активистка.

Напомним, что недавно украинские власти приняли новые правила, касающиеся выступления артистов из России на Украине. Согласно постановлению, организаторы концертов должны будут заранее запрашивать у СБУ разрешение на въезд артиста и его команды. Кроме того, в Незалежной все чаще радикальные активисты призывают запретить выступать в РФ украинским музыкантам и актерам.

Кроме того, следует обратить внимание на объемы предлагаемых перевозок людей искусства, которые «хуже животных». «Артистов-предателей» на Украине обнаружилось так много, что для их депортации потребуются целые товарные вагоны.

Источник

Картина дня

наверх