На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Неуловимый мститель» убивает нацгвардейцев под Славянском

«Неуловимый мститель» убивает нацгвардейцев под Славянском 


В районе Славянска и Изюма снайпер убил троих и ранил несколько десятков карателей из украинской армии

Рост числа потерь в Вооруженных силах Украины привел к тому, что был отдан секретный приказ не разглашать истинные цифры потерь, исключить распространение информации о снайпере в СМИ

«Неуловимый мститель стреляет по украинским солдатам. Он внезапно появляется у мест дислокации подразделений киевской хунты, открывает огонь и сразу же исчезает. Всего за несколько дней неизвестный снайпер уничтожил и ранил несколько десятков карателей», — рассказал житель города.

Также сообщается, что снайпер действует в городе Изюм под Харьковом. Снайперским огнем уничтожены четыре боевика Нацгвардии. На трассе Изюм-Славянск от пуль, выпущенных из снайперского оружия, погибли трое солдат ВСУ. В селе Барвенково застрелен командир карательного батальона. Под самим Славянском снайпер застрелил несколько иностранных инструкторов.

Картина дня

наверх