На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

РФ не может оставить без внимания санкции Запада против депутатов

РФ не может оставить без внимания санкции Запада против депутатов 

РФ не может оставить без внимания санкции Запада против депутатов
НЬЮ-ЙОРК, 26 сентября — РИА Новости. Россия не может оставить без внимания санкции Запада в отношении российских депутатов, возможно, некоторые евродепутаты также попали в ответные списки, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Может быть кто-то из них (евродепутатов) попал тоже в ответные списки, потому что мы не можем оставлять без внимания такое отношение к нам Европарламента", — сказал Лавров, комментируя информацию СМИ о том, что некоторым евродепутатам запрещен въезд в РФ.

Депутат от фракции "зеленых" Ребекка Хармс, известная своими критическими высказываниями в адрес России, поддержкой "евромайдана" и нынешних украинских властей, прилетела в Москву, чтобы в пятницу принять участие в слушаниях по делу летчицы Надежды Савченко. По данным немецкого издания Zeit, депутат пробыла в аэропорту три часа. Хармс сообщила, что ей отказали во въезде в РФ, несмотря на наличие у нее дипломатического паспорта, и сказали сесть на следующий самолет, летящий обратно в Брюссель.

Фото: Максим Блинов

Картина дня

наверх