На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Улюкаев: Даже самые жесткие санкций ЕС не будет иметь драматических последствий для экономики РФ

 

Улюкаев: Даже самые жесткие санкций ЕС не будет иметь драматических последствий для экономики РФ
Минэкономразвития РФ подготовило три варианта прогнозов экономического развития России на случай введения секторальных санкций в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев сегодня в эфире программы "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1".

"Мы, условно, разработали три варианта по степени их мягкости и жесткости. Самый первый - это, так сказать, предметы роскоши, там, икра, меха, значит, второй - пожестче, и третий наконец с учетом всего комплекса - металлы, удобрения, нефть, газ и так далее, учитывая и ценовой фактор и объемный фактор", - сказал министр.

"Экономика держит такой сценарий, - отметил Алексей Улюкаев. - Конечно, темпы экономического роста уходят серьезно в отрицательную плоскость. И еще более отрицательными являются темпы инвестиций, сокращаются доходы, увеличивается инфляция, сокращаются правительственные резервы. Но в целом, не драматическое развитие событий".

Картина дня

наверх